江苏骰宝快三

您好!今天是:
县江苏骰宝快三长信箱

信件内容

姓名: 韩**
来信时间: 2019-06-19
是否公开: 公开
信件主题: 光荣之家去哪了
信件内容: 我是现役军人,去年就采集过信息,至今没见到光荣牌,国家要求五一之前悬挂到位,而村里其他人都有了,咨询过说数量不够。

回复内容

受理时间: 2019-06-25
办理时间: 2019-06-28
办理部门: 江苏骰宝快三
办理状态: 已办结
办理情况:

网友您好,现回复如下:

县江苏骰宝快三退役军人事务局多次城关街道办退役军人服务站站长沟通后,城关街道办工作人员于6月28日上午专门组织人员前往家中进行悬挂光荣牌,现已悬挂到位。


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

主办:江苏骰宝快三办公室

Copyright © 2016 le-ning.com All Rights Reserved. 江苏骰宝快三门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328